ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156

070617Директор Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных Владимир Жилин и ректор Донского государственного аграрного университета Александр Клименко подписали договор о взаимном сотрудничестве. Документ предусматривает создание на территории Шахтинского филиала областной СББЖ базовой кафедры биологической безопасности сырья и пищевой продукции животного и растительного происхождения. По планам партнеров новая учебная кафедра примет первых студентов уже в сентябре 2017 года.


Университет и государственная ветеринарная служба региона взаимодействуют уже не первый год, регулярно направляя студентов на практику по договору безвозмездного оказания услуг, в том числе и в Шахтинский филиал учреждения. Всем студентам в период практики оказывается консультативная и методическая помощь.
Результатом сотрудничества областной ветеринарной станции и профильного ВУЗа в текущем году стала программа целевого обучения специалистов. По этой программе в 2017 году в ДонГАУ планируется привлечь 30 абитуриентов.

Наверх