ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156
Курсы повышения квалификации в ФГБУ 18 сентября 2017 года на базе ФГБУ «Центр ветеринарии» начали работу курсы повышения квалификации для ветеринарных специалистов по программе «Ихтиопатология. Требования к безопасности рыбы и рыбной продукции».
В программу курсов вошли вопросы нормативного правового регулирования в области ветеринарии, развития аквакультуры в Российской Федерации, разработки и внедрения системы ХАССП в рыбоводных и рыбоперерабатывающих предприятиях, а также современные подходы к диагностике и профилактике инфекционных болезней рыб, ветеринарно-санитарное и лабораторное исследование рыбы и рыбной продукции.
На курсах повышают свою квалификацию представители государственных ветеринарных учреждений Московской области, Республики Хакасия, Республики Саха (Якутия), Республики Татарстан, Иркутской, Хабаровской, Оренбургской и Читинской областей.
Занятия проводят ученые ведущих научных учреждений России в области ветеринарии, а также специалисты Департамента ветеринарии Минсельхоза России, Россельхознадзора и ФГБУ «Центр ветеринарии».
Наверх