ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156
В Ростовской области активно развивается сеть государственных ветеринарных аптечных пунктов. При аптеках создаются кабинеты по оказанию лечебной помощи животным.
Недавно государственные ветеринарные аптека и лечебница начали работу в поселке Тарасовском одноименного района. Расположены они при местной ветеринарной станции и находятся по адресу: поселок Тарасовский, ул. Островского, 3.  
Широкий ассортимент лекарственных препаратов и оборудования, продвижение новых высокоэффективных препаратов, доверительные отношения с владельцами животных – вот основные критерии развития сети ветеринарных аптек донской ветеринарной службы. Задача сети – обеспечение необходимыми и качественными ветеринарными препаратами по доступным ценам.
По планам ветеринарной службы региона, в ближайшее время в каждом районном центре и городе Ростовской области появятся свои государственные ветеринарные аптеки и лечебницы.
Узнать подробную информацию о работе государственной ветеринарной аптеки в вашем районе можно в филиалах ГБУ РО «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом», а также найти на сайте www:rostoblvet.ru.
Наверх