ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156

Государственная ветеринарная инспекция Приморского края приняла участие в XVIII международной продовольственной выставке «Дальагро. Продовольствие», которая проходила с 29 по 31 марта 2017 года во Владивостоке.

Свою продукцию на выставке представляли предприятия России, Китая, Южной Кореи и Новой Зеландии. Наряду с сельскохозяйственной техникой, удобрениями и производственным оборудованием посетители выставки могли ознакомиться с мясными и рыбными изделиями, чаями и прохладительными напитками, овощами, фруктами и многим другим.
На стенде государственной ветеринарной службы Приморского края можно было получить информацию о новых возможностях государственной ветеринарной клиники на ул. Шишкина, установленном в лечебнице оборудовании и способах его применения. Государственная ветеринарная клиника на ул. Шишкина считается наиболее оснащенной не только во Владивостоке, но и на всем Дальнем Востоке.
Экспозиция Владивостокской ветеринарной службы вызвала большой интерес у посетителей, а также представителей ветслужбы Находки и преподавателей из Приморской государственной сельскохозяйственной академии.

Наверх