ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156

uchebaКурсы повышения квалификации проходят по программам дополнительного профессионального образования «Отбор проб пищевой продукции животного и растительного происхождения, кормов и кормовых добавок с целью лабораторного контроля их качества и безопасности» и «Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения».
Обучение объемом 72 часа проводится с использованием дистанционных технологий. В рамках курсов слушатели изучат требования международного законодательства по пищевой безопасности, правила и методы отбора проб, требования федерального законодательства в сфере обращения лекарственных средств, порядок их регистрации. По итогам обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации и сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств.
Более подробно с программой курсов и условиями обучения можно ознакомиться на официальном сайте ФГБУ «Центр ветеринарии» в разделе Обучение.

Наверх