ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156
Повышение квалификации г. Киров  В преддверии праздника Международного женского Дня делегация ФГБУ «Центр ветеринарии» во главе с директором Юрием Барсуковым посетила подшефное учреждение Государственное казенное общеобразовательное учреждение Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы». Воспитанников и коллектив учреждения поздравили с праздником и вручили подарки: телевизор и сладкие пироги от ООО «Каравай – СВ».
«Непоседы» – одно из старейших учреждений в России для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которому в прошлом году исполнилось 100 лет со дня открытия. Сегодня в учреждении проживают 47 человек в возрасте от 0 до 23 лет.
Сейчас это современное учреждение семейного типа с условиями проживания, приближенными к домашним: есть гостиные, где дети собираются вместе, играют, смотрят телевизор, делают уроки; уютные, оборудованные всем необходимым многофункциональные кухни, где можно собраться всей семьей за чаепитием. Дети занимаются в тренажерном зале, учатся плавать в бассейне, который находится прямо в здании, и посещают спортивные секции: футбольную, воллейбольную, восточных единоборств.
Наверх