ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156
Смотреть видеоВ ветеринарной службе Ульяновской области существует многолетняя добрая традиция оказывать поддержку и проявлять заботу о людях, которые в этом нуждаются. И в этот день, 31 августа 2019 года, при поддержке ветеринарной службы, Правительства и лично Губернатора Ульяновской области, впервые в Ульяновской области на базе Центра иппотерапии «Флора и Лавра» состоялся открытый Межрегиональный фестиваль по адаптивной верховой езде «Путь к успеху», в рамках которого прошли соревнования среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
Фестиваль принял участников из г.Казани, г.Тольятти и иппоцентров Ульяновской области, всего выступили 23 ребёнка.
Участие в открытии Фестиваля принял Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов, заместитель Губернатора О.В.Никитенко, первые заместители Председателя регионального Правительства А.С.Тюрин и Е.В.Уба, епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор, глава администрации Мелекесского района С.А.Сандрюков, специалисты ветеринарной службы с семьями, сотрудники областного фонда помощи животным «Флора и Лавра», жители р.п.Новая Майна.
Глава региона встретился с участниками Фестиваля и их родителями, поблагодарил всех за участие и пожелал победы и выразил надежду, что после Фестиваля дети увезут с Симбирской земли радость победы, улыбки и уверенность в завтрашнем дне.
Фестиваль продолжился выступлением участников, подсчётом набранных баллов, награждением и праздничным концертом. Победителями фестиваля стал каждый ребёнок, каждому вручили кубок, медаль, грамоту и ценный подарок от фонда Флора и Лавра и Мелекесской и Чердаклинской епархии. А лучшей наградой для организаторов Фестиваля стали счастливые улыбки детей и благодарность их родителей!
Наверх