ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156
Награждение победителей
11 октября Департамент ветеринарии Минсельхоза России совместно с ФГБУ "Центр ветеринарии" подвели итоги конкурса "За разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской Федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных, популяризацию и ветеринарной профессии в регионе" по 23 номинациям.
Всего конкурсной комиссией было рассмотрено более 150 работ.
Золотой медалью награждено более 40 работ и более 50 работ - серебряной.
Особое внимание в этом году уделили популяризации профессии ветеринаоного врача. В номинации" За вклад в популяризацию профессии, профориентирование и сохранение традиций в регионе" было награждено более 20 работ. 
Также в рамках выставки состоялся круглый стол" Современная ветеринария в контексте цифрового сельского хозяйства". С приветственным словом выступил заместитель Министра сельского хозяйства М.И. Увайдов.
В ходе мероприятия были рассмотрены важнейшие вопросы цифровизации ветеринарии, обеспечения эпизоотического благополучия и регионализации территории России, реализации ветеринарно-санитарных мер с использованием цифровых технологий в Евразийском экономическом союзе и определены дальнейшие стратегии развития ветеринарной службы.

МАТЕРИАЛЫ КРУГЛОГО СТОЛА
ФОТО
Наверх