ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156
В субботу, 10 февраля, в Саратовской области на территории аэродрома р.п. Базарный Карабулак прошли финальные соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России».
С каждым годом это соревнование собирает все больше участников. В 2018-ом - гонка организована в поддержку российских олимпийцев, выступающих в настоящее время в Южной Корее. Поддержать наших спортсменов вышли на старт более 12 тысяч человек в составе 85 команд от гражданских и силовых ведомств области, администраций муниципальных районов и городских округов, областного центра.
Спортивная команда Саратовской областной государственной ветеринарной службы приняла участие в лыжной гонке, заняв по результатам общекомандного зачета первое место среди министерств и ведомств региона.
Поддержать боевой дух спортсменов приехали представители ветеринарной службы из многих районов области.
Следует отметить, что коллектив ветслужбы ежегодно принимает участие в этом массовом всероссийском спортивном празднике. В 2016 году команда ветеринарных специалистов стала призером соревнования, заняв третье место.
«Это большой праздник для любителей лыжных гонок и всех, кто выбирает здоровый образ жизни», - отметили участники мероприятия.

Материал представлен управлением ветеринарии Правительства Саратовской области
Наверх