ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156
Повышение квалификации в Казани В Казани завершили работу курсы для сотрудников государственной ветеринарной службы региона.
Более 130 ветеринарным специалистов из всех уголков Татарстана, с 03 по 05 декабря 2019 года, изучали современные решения для диагностики, предупреждения, выявления и ликвидации особо опасных и социально-значимых болезней животных; вопросы цифровизации в ветеринарии; общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий  и планирование противоэпизоотических мероприятий в Российской Федерации. Делились лучшим профессиональным опытом работы своих территорий.  
На церемонии закрытия с поздравительной речью выступил начальник Главного управления ветеринарии Кабинета министров РТ Алмаз Хисамутдинов.
– Уважаемые коллеги, поздравляю вас с успешным окончанием курсов повышения квалификации. Центр ветеринарии включил в программу учебных занятий только самые актуальные и важные темы. Очень рад получить от вас положительные отклики о проделанной работе.
Надеюсь, в следующем году при поддержке «Центра ветеринарии» мы проведем не менее познавательные и полезные курсы. Желаю вам успехов в работе!
С успешным окончанием обучения ветеринарных специалистов поздравил директор ФГБУ “Центр ветеринарии” Юрий Барсуков и вручил удостоверения о повышении квалификации.







Наверх