ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156
PortalUser 06Для обеспечения прозрачности и повышения конкурентоспособности при проведении закупок товаров и услуг бюджетными организациями, ФГБУ «Центр ветеринарии» зарегистрировал оферты на Портале поставщиков по оказываемым образовательным услугам и печатной продукции.

Ознакомится с нашими предложениями можно кликнув на виджет размещенный на станицах нашего сайта или на Портале поставщиков (https://zakupki.mos.ru)
По вопросам обучения, по данным программам Вы можете обратиться в отдел дополнительного профессионального образования ФГБУ «Центр ветеринарии» по телефону: +7 (495) 617-19-23, +7 (916) 275-47-22, по эл. почте - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Портал поставщиков — Интернет-ресурс, предназначенный для автоматизации деятельности участников размещения государственного заказа и отдельных категорий юридических и физических лиц при заключении сделок, обеспечивающий повышение конкурентоспособности потенциальных поставщиков, а также возможность объективной оценки существующего рынка предложений и анализа сведений о выполнении обязательств поставщиками со стороны государственных и коммерческих заказчиков.

{module Не ленитесь, поделитесь!}
Наверх