ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156
Пять специалистов государственной ветеринарной службы региона, принявших наиболее активное участие в работе по подготовке и проведению мундиаля, были награждены медалями «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России».
Памятные знаки активистам вручил начальник управления ветеринарии Ростовской области Владимир Жилин. Награждение состоялось на совещании по итогам работы государственной ветеринарной службы за 9 месяцев 2018 года.
Отметим, что медаль была учреждена указом губернатора Василия Голубева, в связи с успешным проведением первенства в  донской столице.  Памятным знаком награждаются граждане и организации, внесшие значительный вклад в подготовку и проведение игр ЧМ-2018.
Медали получили: государственные ветеринарные инспекторы управления ветеринарии Ростовской области Кирилл Дорогин и Вадим Добрелин, ди⁠ректор областной ветеринарной лаборатории Людмила Дохненко, а также руководители Аксайского и Батайского филиалов Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных с ПО Светлана Лизунова и Светлана Дедкова.

Наверх