040925
3.jpeg
https://xn----8sbfkcavba6bf4aedue4d.xn--p1ai/images/foto/News/040925/3.jpeg
4.jpeg
https://xn----8sbfkcavba6bf4aedue4d.xn--p1ai/images/foto/News/040925/4.jpeg
5.jpeg
https://xn----8sbfkcavba6bf4aedue4d.xn--p1ai/images/foto/News/040925/5.jpeg
6.jpeg
https://xn----8sbfkcavba6bf4aedue4d.xn--p1ai/images/foto/News/040925/6.jpeg
7.jpeg
https://xn----8sbfkcavba6bf4aedue4d.xn--p1ai/images/foto/News/040925/7.jpeg
В ФГБУ «Центр ветеринарии» совместно с Департаментом ветеринарии Минсельхоза России прошло торжественное собрание, посвященное Дню ветеринарного работника. С профессиональным праздником ветеринарных специалистов поздравил статс-секретарь — заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Увайдов М.И. и вручил награды Минсельхоза России работникам ФГБУ «Центр ветеринарии». Поздравления прозвучали также от руководства Департамента ветеринарии и ФГБУ «Центр ветеринарии».

