ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156



С 27 февраля по 1 марта 2018 года в Ульяновской области были проведены выездные курсы повышения квалификации ветеринарных специалистов по программе дополнительного профессионального образования «Обеспечение эпизоотического благополучия и биологической безопасности агропромышленного комплекса в современных условиях хозяйствования». Инициатором проведения выездного обучения выступило Агентство ветеринарии области.

Открыл курсы повышения квалификации заместитель директора ФГБУ «Центр ветеринарии» Александр Васильевич Еньшин.
Перед началом работы всех участников поприветствовала начальник  Агентства ветеринарии Нина Ивановна Пелевина, которая подчеркнула, что систематическое и целенаправленное обучение и повышение профессионального уровня сотрудников является залогом эффективной работы.
Обменяться опытом, поделиться своими наработками и обсудить новые идеи в Ульяновск приехали коллеги из Оренбургской области и Республики Мордовия.
Учеб­ный про­цесс был пос­вя­щён ши­роко­му спект­ру воп­ро­сов от ла­бора­тор­ной ди­аг­ности­ки и от­бо­ра проб до борь­бы с за­раз­ны­ми бо­лез­ня­ми жи­вот­ных,  элект­рон­ной ве­тери­нар­ной сер­ти­фика­ции.
Фор­мат про­веде­ния выездных курсов  по­казал се­бя эф­фектив­ным и ре­зуль­та­тив­ным и поз­во­лил за три дня обу­чить более 100 че­лове­к, среди которых не только спе­ци­алис­ты государственной ве­тери­нар­ной служ­бы но и предс­та­вите­ли сель­хозп­ред­при­ятий, ас­пи­ран­ты Ул­ГАУ име­ни П.А.Сто­лыпи­на. 

С успешным окончанием обучения ветеринарных специалистов поздравил заместитель директора ФГБУ «Центр ветеринарии», кандидат ветеринарных наук, доцент Александр Васильевич Еньшин и вручил удостоверения о повышении квалификации.

{module Не ленитесь, поделитесь!}
Наверх