ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156
КПКДекабрь традиционно становится временем подведения итогов как личных, так и рабочих. Все мы осознанно или нет размышляем над вопросом: чего же мы добились за прошедший год?
Вот и мы, подводя итоги работы в уходящем году, хотим поделиться с вами результатами работы отдела дополнительного профессионального образования за 2019 год.
Мы завершили работу выездных курсов повышения квалификации. Учебный план проведения курсов повышения квалификации ФГБУ «Центр ветеринарии» на 2019 год выполнен.
В уходящем году 14 регионов Российской Федерации доверили Центру ветеринарии повышение квалификации своих сотрудников по программе «Обеспечение эпизоотического благополучия и биологической безопасности агропромышленного комплекса в современных условиях хозяйствования». Новые знания и навыки получили более 810 специалистов.
В течение года мы встретились с коллегами из таких субъектов Российской Федерации, как Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кировская, Калужская, Пензенская, Ярославская, Тюменская области, Алтайский и Краснодарский края, Республики Мордовия, Алтай, Бурятия, Калмыкия, Башкортостан и Татарстан.
Для нас главной целью проводимого обучения является актуализация уже имеющихся знаний и навыков. Представители ведущих федеральных научных и образовательных организаций выступали в роли преподавателей по вопросам организации научно-практической деятельности в области ветеринарии.
ФГБУ «Центр ветеринарии» планирует развивать направление выездного обучения и в дальнейшем.  
Если вас заинтересовала данная информация, вы можете направить в наш адрес заявку на проведение выездных курсов в вашем регионе.
Наверх