ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156

В Москве завершил свою работу VIII Международный ветеринарный конгресс "Единый мир – единое здоровье."
Более 1200 участников из самых разных регионов нашей страны, а также представители ближнего и дальнего зарубежья, приехали на конгресс.
При поддержке директора Департамента ветеринарии Минсельхоза России М.В. Новиковой слушатели курсов повышения квалификации проходящие обучение в ФГБУ "Центр ветеринарии" по теме «Эпизоотология, диагностика, профилактика и меры борьбы с социально значимыми и особо опасными болезнями животных» получили возможность принять участие в работе конгресса.
В течение трёх дней напряженной и продуктивной работы слушатели КПК вместе с участниками конгресса:
- обсуждали актуальные вопросы промышленного животноводства, знакомились с современными разработками АПК в области ветеринарии, с тенденциями в стратегии контроля заболеваний, обеспечения мер, обусловливающих ветеринарное благополучие страны, создания новых фармпрепаратов и обращения лекарственных средств;
- приняли участие, в ставшей уже традиционной, ключевой конференции конгресса на тему «Единый мир – единое здоровье»;
- посетили выставку ветеринарного и медицинского оборудования, фармакологических и иммунобиологических препаратов для лечения и профилактики болезней животных, инструментов, принадлежностей для ухода и содержания животных, кормов и кормовых добавок, специализированной литературы.

Наверх