ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!!
По доступности вакцин для ветеринарного применения
8 (495) 234-0504 Пн-Пт с 9 до 18 часов
 8 (906) 094-4156
С 10 по 13 октября 2018 года на территории ВДНХ пройдет 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень -2018».
В рамках выставки Департамент ветеринарии Минсельхоза России проводит конкурс «За разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской Федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных».
К участию в конкурсе допускаются предприятия, ассоциации, учреждения, институты, ветеринарные службы и их подведомственные учреждения, лаборатории, ветеринарные специалисты, научные сотрудники, авторы, коллективы и организации независимо от форм собственности. Конкурс проводится в 21 номинации по которым поступило более 80 работ от государственных ветеринарных служб субъектов Российской Федерации, производителей ветеринарных препаратов и научных учреждений.
Рассмотреть поступившие работы и определить победителей в каждой номинации Конкурса предстоит конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители Департамента ветеринарии, Россельхознадзора, ведущих учебных и научных учреждений, а также государственных ветеринарных служб субъектов Российской Федерации.
Для победителей Конкурса учреждены следующие награды: Золотая, Серебряная, Бронзовая медали и Дипломы I, II и III степени.
По итогам Конкурса оргкомитет Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018» проинформирует о победителях Конкурса на сайте Минсельхоза России и ФГБУ «Центр ветеринарии».
Наверх